Учителя средней и старшей школы


Литвиненко Оксана Дмитриевна

Литвиненко Оксана Дмитриевна

учитель математики, ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 5 Б класса

Перепеляк Татьяна Геннадьевна

Перепеляк Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 10 А класса

Мартовицкая Ирина Вячеславовна

Мартовицкая Ирина Вячеславовна

учитель русского языка и литературы, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 11 А класса

Климантова Софья Павловна

Климантова Софья Павловна

учитель английского языка, ВП, первой квалификационной категории

Торопчина Ольга Владимировна

Торопчина Ольга Владимировна

учитель информатики

Гаврилова Татьяна Николаевна

Гаврилова Татьяна Николаевна

учитель английского языка, ВП, первой квалификационной категории

Белякова Татьяна Юрьевна

Белякова Татьяна Юрьевна

учитель музыки и ОРКиСЭ, ВП,высшей квалификационной категории

Гнездилова Татьяна Александровна

Гнездилова Татьяна Александровна

учитель музыки, МХК и искусства,ВП,классный руководитель 8 Б класса

Эстрина Оксана Сергеевна

Эстрина Оксана Сергеевна

учитель физической культуры, ВП,первой квалификационной категории

Склонюк Галина Васильевна

Склонюк Галина Васильевна

Учитель математики,ВП, высшей квалификационной категории

Пашикова Екатерина Андреевна

Пашикова Екатерина Андреевна

учитель русского языка и литературы, ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 9 Б класса

Филатова Эльвира Шавкатовна

Филатова Эльвира Шавкатовна

учитель английского языка, ВП,первой квалификационной категории

Улогова Марина Евгеньевна

Улогова Марина Евгеньевна

учитель биологии, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 6 А класса

Троенко Наталья Анатольевна

Троенко Наталья Анатольевна

учитель экономики, истории и обществознания, ВП, классный руководитель 5 В класса

Суетина Людмила Васильевна

Суетина Людмила Васильевна

учитель ИЗО и технологии, ВП, высшей квалификационной категории, классный руководитель 8 А класса

Кувшинчиков Александр Станиславович

Кувшинчиков Александр Станиславович

учитель физической культуры, ВП,высшей квалификационной категории

Кармеева Елена Васильевна

Кармеева Елена Васильевна

учитель химии, ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 7 Б класса

Квашенникова Анастасия Юрьевна

Квашенникова Анастасия Юрьевна

учитель английского языка, ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 9 А класса

Шумейко Юлия Сергеевна

Шумейко Юлия Сергеевна

учитель математики,ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 5А класса

Сафонова Ольга Александровна

Сафонова Ольга Александровна

учитель истории и английского языка, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 7 А класса

Афонина Елена Владимировна

Афонина Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы, ВП,высшей квалификационной категории

Божко Алексей Николаевич

Божко Алексей Николаевич

учитель географии и ОБЖ, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 6 Б класса