Учителя средней и старшей школы


Литвиненко Оксана Дмитриевна

Литвиненко Оксана Дмитриевна

учитель математики первой квалификационной категории

Перепеляк Татьяна Геннадьевна

Перепеляк Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка первой квалификационной категории, классный руководитель 9 А класса

Мартовицкая Ирина Вячеславовна

Мартовицкая Ирина Вячеславовна

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, классный руководитель 10 А класса

Макарова Анна Михайловна

Макарова Анна Михайловна

учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Гаврилова Татьяна Николаевна

Гаврилова Татьяна Николаевна

учитель английского языка

Белякова Татьяна Юрьевна

Белякова Татьяна Юрьевна

учитель музыки, истории обществознания высшей квалификационной категории

Гнездилова Татьяна Александровна

Гнездилова Татьяна Александровна

учитель музыки, МХК и искусства, классный руководитель 7 Б класса

Эстрина Оксана Сергеевна

Эстрина Оксана Сергеевна

учитель физической культуры первой квалификационной категории

Склонюк Галина Васильевна

Склонюк Галина Васильевна

Учитель математики, высшей квалификационной категории

Пашикова Екатерина Андреевна

Пашикова Екатерина Андреевна

учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, классный руководитель 8 Б класса

Филатова Эльвира Шавкатовна

Филатова Эльвира Шавкатовна

учитель английского языка первой квалификационной категории, классный руководитель 11 А класса

Улогова Марина Евгеньевна

Улогова Марина Евгеньевна

учитель биологии высшей квалификационной категории, классный руководитель 5 А класса

Троенко Наталья Анатольевна

Троенко Наталья Анатольевна

учитель экономики

Суетина Людмила Васильевна

Суетина Людмила Васильевна

учитель ИЗО и технологии первой квалификационной категории, классный руководитель 7 А класса

Кувшинчиков Александр Станиславович

Кувшинчиков Александр Станиславович

учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Кармеева Елена Васильевна

Кармеева Елена Васильевна

учитель химии первой квалификационной категории, классный руководитель 6 Б класса

Квашенникова Анастасия Юрьевна

Квашенникова Анастасия Юрьевна

учитель английского языка первой квалификационной категории, классный руководитель 8 А класса

Шумейко Юлия Сергеевна

Шумейко Юлия Сергеевна

учитель математики, высшей квалификационной категории, классный руководитель 11 Б класса

Сафонова Ольга Александровна

Сафонова Ольга Александровна

учитель истории и английского языка высшей квалификационной категории, классный руководитель 6 А класса

Афонина Елена Владимировна

Афонина Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Божко Алексей Николаевич

Божко Алексей Николаевич

учитель географии и ОБЖ высшей квалификационной категории, классный руководитель 5 Б класса