Учителя средней и старшей школы


Чураева Екатерина Юрьевна

Чураева Екатерина Юрьевна

учитель русского языка и литературы,ВП, классный руководитель 5 В класса

Елагина Мария Сергеевна

Елагина Мария Сергеевна

учитель русского языка и литературы,ВП, классный руководитель 6 А класса

Литвиненко Оксана Дмитриевна

Литвиненко Оксана Дмитриевна

учитель математики, ВП,первой квалификационной категории

Перепеляк Татьяна Геннадьевна

Перепеляк Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка ВП,высшей квалификационной категории

Климантова Софья Павловна

Климантова Софья Павловна

учитель английского языка, ВП, первой квалификационной категории

Гаврилова Татьяна Николаевна

Гаврилова Татьяна Николаевна

учитель английского языка, ВП, первой квалификационной категории, классный руководитель 5 А класса

Никитина Татьяна Александровна

Никитина Татьяна Александровна

учитель музыки, МХК и искусства,ВП,классный руководитель 6 Б класса

Склонюк Галина Васильевна

Склонюк Галина Васильевна

Учитель математики,ВП, высшей квалификационной категории

Пашикова Екатерина Андреевна

Пашикова Екатерина Андреевна

учитель русского языка и литературы, ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 5 Б класса

Филатова Эльвира Шавкатовна

Филатова Эльвира Шавкатовна

учитель английского языка, ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 10 А и 11 А класса

Улогова Марина Евгеньевна

Улогова Марина Евгеньевна

учитель биологии, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 8 А класса

Троенко Наталья Анатольевна

Троенко Наталья Анатольевна

учитель экономики, истории и обществознания, ВП, классный руководитель 7 В класса

Суетина Людмила Васильевна

Суетина Людмила Васильевна

учитель ИЗО и технологии, ВП, высшей квалификационной категории

Кувшинчиков Александр Станиславович

Кувшинчиков Александр Станиславович

учитель физической культуры, ВП,высшей квалификационной категории

Кармеева Елена Васильевна

Кармеева Елена Васильевна

учитель химии, ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 9 Б класса

Квашенникова Анастасия Юрьевна

Квашенникова Анастасия Юрьевна

учитель английского языка, ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 6 В класса

Шумейко Юлия Сергеевна

Шумейко Юлия Сергеевна

учитель математики,ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 7 А класса

Сафонова Ольга Александровна

Сафонова Ольга Александровна

учитель истории и английского языка, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 9 А класса

Афонина Елена Владимировна

Афонина Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы, ВП,высшей квалификационной категории

Божко Алексей Николаевич

Божко Алексей Николаевич

учитель географии и ОБЖ, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 8 Б класса