Учителя средней и старшей школы


Чураева Екатерина Юрьевна

Чураева Екатерина Юрьевна

учитель русского языка и литературы,ВП, классный руководитель 7 В класса

Елагина Мария Сергеевна

Елагина Мария Сергеевна

учитель русского языка и литературы,ВП, первой квалификационной категории, классный руководитель 8 А класса

Перепеляк Татьяна Геннадьевна

Перепеляк Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 6 Б класса

Моргунова Людмила Владимировна

Моргунова Людмила Владимировна

учитель математики

Гусарова Людмила Дмитриевна

Гусарова Людмила Дмитриевна

учитель русского языка и литературы, ВП, первой квалификационной категории

Климантова Софья Павловна

Климантова Софья Павловна

учитель английского языка, ВП, первой квалификационной категории, классный руководитель 6 В класса

Бахтиярова Гульнара Нургалиевна

Бахтиярова Гульнара Нургалиевна

учитель начальных классов и английского языка, ВП

Гаврилова Татьяна Николаевна

Гаврилова Татьяна Николаевна

учитель английского языка, ВП, первой квалификационной категории, классный руководитель 7 А класса

Желудкова Лариса Владимировна

Желудкова Лариса Владимировна

учитель технологии, ВП, первой квалификационной категории

Никитина Татьяна Александровна

Никитина Татьяна Александровна

учитель музыки,ВП, первой квалификационной категории, классный руководитель 8 Б класса

Ласыгина Екатерина Александровна

Ласыгина Екатерина Александровна

учитель физической культуры, ВП,первой квалификационной категории

Жулаушинов Асылжан Маратович

Жулаушинов Асылжан Маратович

Учитель математики,ВП, первой квалификационной категории

Тимергалиева Валентина Владимировна

Тимергалиева Валентина Владимировна

учитель истории и обществознания, ВП,, классный руководитель 5 Б класса

Филатова Эльвира Шавкатовна

Филатова Эльвира Шавкатовна

учитель английского языка, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 11 А класса

Улогова Марина Евгеньевна

Улогова Марина Евгеньевна

учитель биологии, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 5 Г класса

Троенко Наталья Анатольевна

Троенко Наталья Анатольевна

учитель экономики, истории и обществознания, ВП, первой квалификационной категории, классный руководитель 9 В класса

Брежнева Анастасия Вальтеровна

Брежнева Анастасия Вальтеровна

учитель ИЗО и технологии, ВП,

Кувшинчиков Александр Станиславович

Кувшинчиков Александр Станиславович

учитель физической культуры, ВП,высшей квалификационной категории

Кармеева Елена Васильевна

Кармеева Елена Васильевна

учитель химии, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 7 Б класса

Квашенникова Анастасия Юрьевна

Квашенникова Анастасия Юрьевна

учитель английского языка, ВП,первой квалификационной категории, классный руководитель 8 В класса

Сквалецкая Татьяна Юрьевна

Сквалецкая Татьяна Юрьевна

учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории

Шумейко Юлия Сергеевна

Шумейко Юлия Сергеевна

учитель математики,ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 9 А класса

Сафонова Ольга Александровна

Сафонова Ольга Александровна

учитель истории и английского языка, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 5 В класса

Афонина Елена Владимировна

Афонина Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы, ВП,высшей квалификационной категории

Божко Алексей Николаевич

Божко Алексей Николаевич

учитель географии, ВП,высшей квалификационной категории, классный руководитель 10А класса